Deutsche Meisterschaften 2000 München-Hochbrück
Laufende Scheibe 10m: Deutscher Meister Marko Schulze
Laufende Scheibe 10 m |
||
Schützenklasse: | 1. Marko Schulze 674,3 R 576 / 98,3 |
4. SG Kronach (Hümmer, Jungkunz, Schulze) 1617 R |
Damenklasse: | 6. Annette Beitzinger 322 R | |
Jugend m | 8. Sebastian Heim 316 R | |
Junioren A m | 4. Christopher Müller 636,1 R 5. Alf Rüger 625,2 R 6. Timo Horn 616,0 R |
2. SG Kronach (Horn, Kestel, Müller) 1577 R |
Junioren B m | 9. Alexander Kestel 502 R | |
Laufende Scheibe 10 m Mix |
||
Schützenklasse: | 5. Marko Schulze 386 R |
4. SG Kronach (Hümmer, Horn, Schulze) 1066 R |
Damenklasse: | 10. Annette Beitzinger 327 R | |
Junioren m | 4. Timo Horn 363 R 9. Christopher Müller 347 R 10. Alf Rüger 346 R |
2. SG Kronach (Horn, Kestel, Müller) 1577 R |
Laufende Scheibe 50 m |
||
Schützenklasse: | 3. Marko Schulze 581 R | 2. SG Kronach (Horn, Rüger, Schulze) 1693 R |
Junioren m | 6. Timo Horn 559 R | |
Laufende Scheibe 50 m Mix |
||
Schützenklasse: | 3. Marko Schulze 386 R 8. Timo Horn 378 R 9. Alf Rüger 377 R 10. Frank Hümmer 376 R |
2. SG Kronach (Horn, Rüger, Schulze) 1141 R |
Die Schützen der SG Kronach haben auch in diesem Jahr mit großem Erfolg an den Bayerischen Meisterschaften teilgenommen. Es konnten mehrere Titel errungen werden.
Laufende Scheibe 10 m |
||
Schützenklasse: | 1. Marko Schulze 2. Frank Hümmer 3. Marc Jungkunz |
1. SG Kronach I (Hümmer, Jungkunz, Schulze) |
Damenklasse: | 3. Annette Beitzinger | |
Jugend m | 2. Sebastian Heim | |
Junioren A m | 1. Timo Horn 2. Christopher Müller 3. Bretschneider |
1. SG Kronach (Horn, Kestel, Müller) |
Junioren B m | 1. Alexander Kestel | |
Laufende Scheibe 10 m Mix |
||
Schützenklasse: | 1. Marko Schulze 2. Frank Hümmer 3. Marc Jungkunz |
1. SG Kronach I (Hümmer, Horn, Schulze) 2. SG Kronach II (Jungkunz, Kestel, Müller) 4. SG Kronach III (Beitzinger Bretschneider, Behringer) |
Damenklasse: | 2. Annette Beitzinger | |
Junioren A m | 1. Christopher Müller 2. Timo Horn 3. Alexander Kestel, 4. Sven Bretschneider | |
Laufende Scheibe 50 m |
||
Schützenklasse: | 1. Marko Schulze 2. Frank Hümmer 3. Marc Jungkunz |
1. SG Kronach I (Horn, Schulze, Rüger) 2. SG Kronach II (Kümmet, Hümmer, Jungkunz) |
Junioren A m | 1, Timo Horn 2. Alf Rüger 3. Christopher Müller | |
Herren-Altersklasse | 1. Gerd Kümmet | |
Laufende Scheibe 50 m Mix |
||
Schützenklasse | 1. Marko Schulze 2. Timo Horn 3. Alf Rüger 4. Frank Hümmer |
1. SG Kronach I (Horn, Schulze, Rüger) 2. SG Kronach II (Kümmet, Hümmer, Jungkunz) |
Kleinkaliber 3-Stellung Damen Altersklasse 3. Christel Müller |